Я проходил процедуру банкротства и перед заключением договора сравнивал несколько юридических компаний. В {company} выбрал команду из-за спокойного и понятного подхода: услугу подробно объяснили, но не давили и не надоедали звонками. В офис приезжал только по ключевым вопросам — подписать договор, передать документы и забрать их после завершения дела. О ходе процедуры меня держали в курсе, о важных новостях сообщали сразу, самостоятельно ездить в суд не пришлось. В результате дело завершилось списанием задолженности, вся процедура заняла около 8 месяцев.
Получите первичную оценку вашей ситуации у юриста
Оставьте заявку: специалист свяжется с вами, уточнит обстоятельства дела, ответит на основные вопросы и предложит удобное время для консультации.
Отзыв клиента о банкротстве: Андрей Калмыков
Я проходил процедуру банкротства и перед заключением договора сравнивал несколько юридических компаний. В {company} выбрал команду из-за спокойного и понятного подхода: услугу подробно объяснили, но не давили и не надоедали звонками. В офис приезжал только по ключевым вопросам — подписать договор, передать документы и забрать их после завершения дела. О ходе процедуры меня держали в курсе, о важных новостях сообщали сразу, самостоятельно ездить в суд не пришлось. В результате дело завершилось списанием задолженности, вся процедура заняла около 8 месяцев.